Есть ограничения ФССП. Планирую поездку в Беларусь. Возможно ли и какие могут быть последствия. Спасибо.

• г. Кемерово

Есть ограничения ФССП. Планирую поездку в Беларусь. Возможно ли и какие могут быть последствия. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Есть ограничения ФССП. Планирую поездку в Беларусь. Возможно ли и какие могут быть последствия. Спасибо.
Смотря какие ограничения. Если запрет на выезд за границу, то конечно могут быть последствия не в вашу пользу. Всего доброго.

Это и/л по кредитам. Все оплачивается удержаниями из з/п.

Здравствуйте, Марина. Если при наличии исполнительного листа сумма задолженности меньше 10 тысяч рублей, то должны выпустить за границу.