Возможность завещания квартиры, находящейся под обременением - правовые аспекты при отсутствии действий предыдущего владельца

• г. Омск

Можно ли завещать квартиру, если она находится под обременением. Предыдущий хозяин не является в юстицию, чтоб снять обременение, а деньги уже получил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Завещать можно любое имущество где бы оно ни находилось и в чем бы оно не состояло. В том числе и имущество, находящееся под обременением (под арестом) на момент составления завещания.