Как можно многодетной маме без мужа встать на очередь на квартиру и получить.

• г. Волгоград

Как можно многодетной маме без мужа встать на очередь на квартиру и получить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением о признании Вас нуждающейся в жилье и постановке на очередь в администрацию района (города).

Светлана, для начала Вам необходимо установить, будете ли Вы поставлены на очередь на получение жилья по общим основаниям, или по специальным, посчитать обеспеченность жильем свою. Для того, чтобы знать все положенные Вам льготы, порядок предоставления жилья и т.д., советую обратиться к адвокату на консультацию.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Я прописана с детьми у радителей ч\д он не подлежит для проживания и полностью разрушен мне приходится снимать жилье.