Особенности составления Договора о совместной деятельности между юридическим лицом и общественной организацией без юридического статуса

• г. Уфа

Как должен выглядеть Договор о совместной деятельности организации, являющейся юридическим лицом и общественной организацией без юридического статуса?

Ответы на вопрос (1):

Договор о совместной деятельности организации, являющейся юридическим лицом и общественной организацией без юридического статуса вам Следует выбранному юристу в личных сообщениях заказывать.