Суд принял решение о взыскании денег с ООО, Мартыновой и Хасанова - что будет с моим автомобилем и счетами?

• г. Казань

Есть решение суда: взыскать в солидарном порядке с ооо; Мартыновой; ХАСАНОВА ДЕНЬГИ. Во исполнения решения обратить взыскание на заложенное имущество мой автомобиль. Могут ли судебные приставы снимать деньги с моих счетов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, судебные приставы могут накладывать взыскание на имущество одного из должников. Впоследствии, после выплаты долга, Вы можете взыскивать с остальных их часть.