Мой муж "афганец" , имеет ли он льготу по возмещению денежных расходов на лечение и протезирование зубов.

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж "афганец" , имеет ли он льготу по возмещению денежных расходов на лечение и протезирование зубов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просто для "афганцев" такой льготы ни на федеральном, ни на региональном уровне нет. Только если он является военным пенсионером, инвалидом или участником боевых действий. В этом случае у него есть льгота в стоматологической клинике, к которой он прикреплен по месте жительства.