Как найти осужденного по фамилии и дате рождения и определить место пребывания.

• г. Сыктывкар

Как найти осужденного по фамилии и дате рождения и определить место пребывания.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, обратитесь в полицию. Эта информация там точно есть. Можете написать письменный запрос, если вы родственник осужденного.

Поиск через интернет и телефон. Посетите веб-сайт исправительного учреждения и попробуйте найти человека через регистрационную базу заключенных.

Либо через родственников осужденного (им должны сообщить). Либо через адвоката, который сделает запрос в ГУФСИН относительно места отбывания наказания конкретным лицом.

Найти человека Золоторев Евгений Львович 1973 г.

Ответ отключен модератором

Титенко Константин Анатольевич 24.01.1983

Кислов Сергей Юрьевич 20. 04 1986