Особые льготы по оплате электроэнергии для одиноких пенсионеров-ветеранов труда в Москве, проживающих в квартирах с электрической плитой в 2017 году.

• г. Москва

Какая льгота в Москве в 2017 г. положена по оплате электроэнергии одинокому пенсионеру ветерану труда, проживающему в квартире с электрической плитой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.