Юридические стажировки, г. Москва

• г. Москва

Можно ли после колледжа (юридический) пойти на стажировку?

Ответы на вопрос (6):

Час добрый. Можно пойти конечно, все зависит куда. Не везде примут с колледжем. Не совсем понятен вопрос, но стажировка ни как не связана с образованием, скорее всего будут смотреть на образованность а не на диплом. Юристов в современном мире много, но БЫТЬ юристом и КАЗАТЬСЯ им разные вещи. Можно не иметь вообще юр образования, но иметь склад ума юриста и быть в теме, а можно иметь диплом юриста ведущих вузов мира и ни чего не смыслить в этом.

Если вы найдете место, где вас примут на стажировку, то пожалуйста, работайте. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Большое спасибо за ответ! Ещё вопрос: девушка, очень хочу на должность опера (стажировка), но говорят, что быссмысленно. Стоит ли пытаться проходить всё и тесты, и ввк.. для устройства на стажировку?

Если девушку берут в МВД на должность опера, она должна пройти ВВК, тесты, после этого она будет стажироваться. Девушек оперов много, и они работают достойно. Решать вам.

Мне говорят все, что девушкам в ОУР лучше не идти. А это моя мечта, не хочу сдаваться. Но есть проблема в недоборе веса, не получается набрать. И зрение-2

Тогда вы просто не пройдет ВВК и на этом все закончится для вас. В систему МВД вы не попадете. Если вес можно набрать, то со зрением хуже. ОУР конечно не для девушек, но должности есть.