ПравоведъСибирь - Ликвидация кредитов с возможностью получения выплат от банка - миф или реальность?

• г. Москва

ПравоведъСибирь

http://pravovedsibir.ru Ликвидация Кредитов, 100% Законно,,, Очутился я на этом сайте,, люди реально предлогают закрыть кредит,, мало того, сделать так, что и банк потом будет вам выплачивать. Возможно ли это? Действительно?

Ответы на вопрос (2):

что и банк потом будет вам выплачивать.

Возможно ли это? Действительно???

Возможно. Только с помощью золотой рыбки из волшебной сказки.

Не верьте мошенникам в Интернете, если вы не хотите увеличить свои проблемы. Ликвидировать кредиты не возможно, даже терминология написания рекламы говорит о том, что писали дилетанты, которые ничего не понимают в кредитах. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!