Преимущества заочного обучения в гражданский вуз после окончания военного училища с красным дипломом - стоит ли выбирать этот путь?

• г. Казань

Есть ли преимущества при поступлении на заочную форму обучения в гражданский вуз, после окончания военного училища с красным дипломом?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет никаких преимуществ при наличии диплома с отличием. Подавайте документы и поступайте. Мы рады ответить на ваши вопросы.