Скажите пожалуйста, сколько лет грозит по статья 158 часть 3.если человек уже 2 раза отбывал по ней срок.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сколько лет грозит по статья 158 часть 3.если человек уже 2 раза отбывал по ней срок. В данный момент кража с проникновением в жилище была совершена во время УДО. Совершена одним человеком, после чего была явка с повинной и полностью помощь следствию. Заранее благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (1):

во-первых, какой срок получит - сказать трудно,, так как 27 или 28 января 2011 г должен быть госдумой принят новый закон о внесении изменений в ук рф, в частности по ст 158 ч 3 ук рф убирается нижний предел наказания, с учетом явки с повинной и содействие следствию, если это документально подтверждено, если признает вину, в содеянном раскаивается большой срок не грозит, оттягчает, что уже 2 раза отбывал срок по этой статье, что адвокат ваш ничего не рассказывает вам, адвокат должен быть у него по назначению в порядке ст 51 упк рф, дождитесь принятия закона

Спросить
Пожаловаться

Была совершена кража по статья 158 часть 1 написана явка с повинной все возвращено владельцу что будет обвиняемому если не получится пойти на мировую при том что он уже отбывал срок за кражу по статья 158 часть 2 был досрочно освобожден в тот момент когда срок досрочного освобождния не истек он попал под амнистию и после этого совершил кражу.

Муж под следствием по статья 162 часть 3, явка с повинной и активная помощь следствию скажите какой срок грозит? И через сколько по этой статье можно подать на удо?

Скажите, пожалуйста. Муж сейчас находится под следствием, кража с проникновением в жилище двумя лицами. Муж уже отбывал срок за кражу 4,5 года. Сейчас активно сотрудничает со следствием. Имеется грудной ребёнок и жена на иждевении. Сколько ему грозит?

Скажите, пожалуйста. Муж сейчас находится под следствием, кража с проникновением в жилище двумя лицами. Муж уже отбывал срок за кражу 4,5 года. Сейчас активно сотрудничает со следствием. Имеется грудной ребёнок и жена на иждевении. Каков может быть минимальный и максимальный срок? Сколько скашивают, если подсудимый признаёт вину и раскаивается? Сколько скашивают по УДО?

У человека не догулиное удо 2 недели т. Е. Удо заканчивается через 2 недели и человек оступился по статья 158 часть 2 какой срок грозит. Материальный ущерб уплачен и явка с повинной.

Какие меры наказания следуют, если была совершена кража статья 158 часть 2 (ранее человек никогда не привлекался, имеет маленького ребёнка). Человек написал явку с повинной (без адвоката) и потерпевший претензий не имеет.

Сколько должны дать по сроку если была явка с повинной по статья 162 часть 4 зарание блогодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершили кражу статья 158 часть 3 в троем была явка с повинной и чисто сердечное. Такой вопрос мне на момент кражи было 17 лет если я возьму все на себя что мне за это будет?

Что мне грозит за статья 158 часть 2 п а, кража металла с завода меди 29 кг, подельники перекинули мне через забор ранее нами заготовленный металл, а я только положил в машину и появились полицейские, я написал явку с повинной. Сейчас мне 29 лет женат 4 летний ребёнок, в 15 лет был судим по ст 158 166 161 163, отбывал реальный срок 5,6 лет, освободился по Удо недосидел 3.7, в 2007 году осудили по статья 327 часть 2 Удо не догулял дали 3.9 мес реального срока освободили по Удо в 2009 сейчас условных й срок отгулял, погашена ли судимость к этому времени? Ещё было много административных штрафов за рулём,но штрафы оплачены. Что мне грозит за кражу сейчас, и чем может помочь юрист в суде чтобы не дали реального срока? Спасибо.

Что грозит человек по статье 158 часть 2 пункт б сумма кражи была на сумму 3000 тыс, судимости нету явка с повиной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение