Порядок начисления пенсии на детей по потере кормильца - последняя зарплата или справки до 2002 года

• г. Кемерово

Скажите, как начисляется пенсия на детей по патери кормильца, по последней зарплате или нужны справки о зарплате до 2002 года, если мужу на момент смерти было 43 года он с 1973 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, учитывается как и при любом случае назначения пенсии. Посмотрите здесь: Подробнее ➤