Может ли колледж отчислить студентов за кражу на 250 рублей и предоставление копий социальных карт?

• г. Москва

Мне 16, поймали нас с другом когда выходили из магазина (украли на 250 рублей) Оставили там копии соц. карт и нас отпустили, сказав что если не принесет 1000 руб то они пойдут в наш колледж и нас отчислят. Что они вообще могут сделать за такую кражу?

Ответы на вопрос (2):

Протоколы административные составят, на учет по делам несовершеннолетних поставят.. Вот примерно так, на родителей также могут штраф наложить..

Добрый вечер. А вам только грозит административное наказание протоколы Нова составит и всё. Всего доброго вам Хорошего вечера.