Как отправить заявление на отзыв об обработке персональных данных в банк без копии кредитного договора?

• г. Москва

Можно ли в банк (коллекторам) отправить заявление на отзыв об обработке персональных данных, если к заявлению не приложить копию кредитного договора, а только копию паспорта?

Сам договор не найден, но есть приложение к договору, в котором, указан его номер. Соответственно, в заявлении номер договора тоже указан.

Ответы на вопрос (1):

Это так называемая договорная подсудность. Достаточно предъявить в суд договор с положением согласованным сторонами о подсудности спора. Должен рассматривать без проволочек.