У меня проблема с кредитной картой сбербанка. Карту заблокировал а сумма погашения кредита выросла втрое.

• г. Псков

У меня проблема с кредитной картой сбербанка. Карту заблокировал а сумма погашения кредита выросла втрое.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

В силу ст. 819,820 ГК РФ кредит нужно оплатить. Вы постановление получили?

Если имеется долг, банк имеет право обратиться в суд. В суде можно просить уменьшить неустойку, тогда общая сумма задолженности снизится.

Добрый вечер! Видимо потому и выросла сумма долга втрое, что Вы не оплачивали взятые в кредит деньги. В противном случае, уточняйте вопрос.

Здравствуйте. По всей видимости, Вы карту давно заблокировали. От того, что Вы заблокировали ее при наличии долга, проценты Вам банк начислять не перестанет.

Или Вы хотите сказать, что до того, как Вы успели заблокировать карту, у Вас с нее похитили деньги?

Бог Вам в помощь.