Ифнс налоговая, г. Москва

• г. Москва

Как узнать адрес ИФНС.

Ответы на вопрос (2):

Добрый час.

Это решаемая задача, если вы имеете выход в сеть интернет.

С помощью поисковых сетей (не буду называть, они известны), вы можете получить почти любую информацию о любой ИФНС, а также просто выйти на официальный сайт.

Забейте просто в интернете интересующее вас подразделение ФНС и сразу же узнаете по поисковой выдаче и интернет поисковике, в котором делали запрос.