Возможен ли развод без личного присутствия при нахождении в разных регионах?

• г. Ярославль

Скажите, вот я нахожусь в Ярославле, а прописанна в Саратовской области, хочу развестись с мужем, у нас есть общие дети которые временно сейчас у него, возможно ли совершить развод без меня, но с участием адвоката?

Ответы на вопрос (2):

возможно ли совершить развод без меня, но с участием адвоката?

Да, можете заключить соглашение с адвокатом, он будет в суде представлять ваши интересы.

Здравствуйте, вы это можете сделать даже без адвоката. Подавайте заявление в суд о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Всего доброго, до свидания.