Какие документы предоставить сотруднику ГИБДД, г. Челябинск.

• г. Челябинск

Какие документы водитель транспортного средства обязан предоставить сотруднику гибдд при остановке.

Ответы на вопрос (1):

Водительские права, страховку ОСАГо, остальные документы при наличии у сотрудника ГИБДД необходимости их изучать как то талон технического осмотра транспортного средства.