Я прошу разыскать моего брата и хорошего друга.

• г. Петрозаводск

Я прошу разыскать моего брата и хорошего друга.

Ответы на вопрос (2):

Розыском пропавших людей занимается соответствующий отдел в полиции. Вам туда, с заявлением. Должны принять, провести проверку и завести розыскное дело.

Маргарита! Это не к нам, это либо на "Жди меня", либо в полицию с заявлением о розыске Вашего брата и хорошего друга. Мы к сожалению не располагаем полномочиями по ро

зыску людей.