Кредит онлайн личный кабинет

• г. Тверь

Оформляла кредит онлайн в сбербанке через личный кабинет, в кредите отказали, тем самым они подпортили мне кредитную историю?

Ответы на вопрос (5):

Нет, с чего Вы решили? Кредитная история может быть испорчена только в случае, если вы не исполняете свои кредитные обязательства.

Спросить
Пожаловаться

Просто отказ в выдаче кредита не портит кредитную историю, для этого в реестре БКИ, должна быть информация о том, что вы брали какие то кредиты и не отдавали их своевременно, возможно есть информация об обращении в суд, или судимостях.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Нет. Отказ в выдаче кредита никак на Вашу кредитную историю не повлияет. Можете обратиться к другому кредитору за получением кредитаю.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Исправить кредитную историю можете в любое время. Можно в МФО или в другом банке взять небольшую сумму и оплачивать своевременно, таким образом исправите кредитную историю.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет, отказ в выдаче кредита - это право банка, но сведения об этом в не передаются в БКИ, потому что Вы не нарушили никаких своих долговых обязательств.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионерка и у меня есть личный кабинет в Сбербанк онлайн, в нем неправильно указан номер телефона и данные по кредитам: у меня погашены все кредиты а в сбербанке стоит очень плохая кредитная история. Я обращалась и в офис и в сбербанк онлайн, в моём личном кабинете ничего не исправлено куда мне дальше обратиться?

Мошенники через приложение Сбербанк онлайн взяли кредит в моем личном кабинете. Сбербанк его одобрил на сумму 100000 +13636,36 страховка. Одобрили за секунды. Деньги зачислили на карту и тут же были переведены в другой банк. Когда я сама пыталась через приложение взять кредит на 50000 мне позвонили из банка и спросили оставляя ли я заявку и нужно подойти в отделение. А здесь легко и просто дали 100 с лишним тысяч рублей. Как написать претензию банку и как подать жалобу в прокуратуру.

Будьте добры подскажите: имеет ли юридическую силу кредит оформленный через личный кабинет онлайн, если никакие документы не подписывались?

Мен 11,03,2020 ж менин артымнан баска биреу онлайн кредит алган мен енди не истеймин осим осип жатыр.

Под скажите если берёшь кредит в онлайн, не подписываю. А только согласие галочкой отметила. Это официальный кредит? Могут заявить на меня?

Здравствуйте, Онлайн кредит действителен? Могут заставить меня его платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение