Кредит онлайн личный кабинет

• г. Тверь

Оформляла кредит онлайн в сбербанке через личный кабинет, в кредите отказали, тем самым они подпортили мне кредитную историю?

Ответы на вопрос (5):

Нет, с чего Вы решили? Кредитная история может быть испорчена только в случае, если вы не исполняете свои кредитные обязательства.

Просто отказ в выдаче кредита не портит кредитную историю, для этого в реестре БКИ, должна быть информация о том, что вы брали какие то кредиты и не отдавали их своевременно, возможно есть информация об обращении в суд, или судимостях.

Добрый день. Нет. Отказ в выдаче кредита никак на Вашу кредитную историю не повлияет. Можете обратиться к другому кредитору за получением кредитаю.

Здравствуйте! Исправить кредитную историю можете в любое время. Можно в МФО или в другом банке взять небольшую сумму и оплачивать своевременно, таким образом исправите кредитную историю.

Здравствуйте. Нет, отказ в выдаче кредита - это право банка, но сведения об этом в не передаются в БКИ, потому что Вы не нарушили никаких своих долговых обязательств.

Удачи Вам.