Потерял все документы, но имею только белый паспорт - как попасть домой из Молдавии?

• г. Москва

Я купил билет дамой в Модавии и потерял все документы ну билет был дома что мне делать с белым паспортом пустьт в самолет.

За раннее спасибо с уважение Константин.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь непосредственно в авиокомпанию где приобрели билет для того чтобы вам разъяснили какие дополнительно помимо билета и справки об утере паспорта от вас потребуется при посадке на рейс.

Обратитесь в посольство Молдавии, пусть вам выдадут временный документ, по которому вы сможете вылететь на родину и восстановить утраченный паспорт. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!