Законодательство о выдаче земельных участков для коммерческих объектов до и после 2001 года - ссылки на федеральные законы.

• г. Махачкала

Как по закону выдавали земельный участок для постройки коммерческого объекта до 2001 года и после 2001 года, дайте ссылки на федеральные законы, которые помогут решит мне этот вопрос. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос носит коммерческий характер и требует времени для подготовки, поэтому возможен только на платной основе. Обратитесь к любому юристу в личку.