Пенсия. Сменила фамилию. Как с документами быть?

• г. Екатеринбург

Пенсия. Сменила фамилию. Как с документами быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! При смене фамилии необходимо менять все документы в общем порядке (паспорт в фмс, снилс в пенсионном фонде и тд). Всего доброго!

Здравствуйте, это только ваше право. Хотите меняйте, не хотите, носите с собой свидетельство о перемене фамилии. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.