Вопрос о ежемесячной денежной выплате для многодетной семьи, не подошедшей в очередь в садик

• г. Новосибирск

Мы многодетная семья трое детей среднему исполниилось три года, а в садик как обычно очередь не подошла. Нам должны платить ежемесячную денежную выплату?

Ответы на вопрос (2):

Нам должны платить ежемесячную денежную выплату?
[quote][/quote]В Вашем регионе такая доплата не предусмотрена.

Здравствуйте! В Вашем регионе есть выплата на оплату за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях Новосибирской области-из расчета не более 600 рублей в месяц на одного ребенка, при этом размер предоставляемой денежной выплаты не может превышать сумму фактических затрат родителей на оплату содержания ребенка с учетом получения всех форм поддержки.

Т.е. если отдаете в частный детский сад, то получаете данную компенсацию.