Пабоик в ВК стал жертвой шантажа - парень грозит скинуть жалобу на рекламу в поддержку

• г. Новосибирск

Я являюсь пабоика в вк.И, конечно, делаю вп.Мне написал парень, с группой меньше, чем у меня и шантажирует вп, иначе скинет жалобу в поддержку на большое кол-во рекламы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Данный вопрос не относится к вопросам юридического характера.

Но мы ради, что Вы обратились к нам с вопросом.

Удачи Вам.

Доброе утро. Скажите этому парню, что шантаж уголовное преступление и переписка в интернете будет являться доказательством его вины, а уголовная судимость гораздо страшнее, чем жалоба в тех поддержку.

Здравствуйте, Таня. Обратитесь в администрацию социальной сети с соответствующей жалобой о шантаже. Удачи Вам и всего доброго.