Будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам с 01.02.2017 года и сколько процентов?

• г. Тверь

Будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам с 01.02.2017 года и сколько процентов?

Ответы на вопрос (1):

Будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам с 01.02.2017 года и сколько процентов?

Добрый день, индексации пенсии работающим пенсионерам в 2017 году не будет.