Как определить НПФ, в котором состоял умерший, если в его документах есть договоры из разных НПФ

• г. Самара

Как узнать в каком НПФ состоял умерший. После подачи документов в государственный пенсионный фонд узнали, что она переведена в НПФ. В её документах ашли несколько договоров из разных НПФ. Ни дат оформления договоров, ни адресов, ни телефонов. Подскажите, как быть. За ранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сделайте запрос в государственный фонд они должны знать в какой фонд ушли документы умершего человека, так как просто так их забрать нельзя.

Как узнать в каком НПФ состоял умерший. После подачи документов в государственный пенсионный фонд узнали, что она переведена в НПФ. В её документах ашли несколько договоров из разных НПФ. Ни дат оформления договоров, ни адресов, ни телефонов. Подскажите, как быть. За ранее большое спасибо
Отправьте запрос в данные НПФ, а также запросите данные сведения в ПФР.