Двойка за вторую четверть в 9 классе.

• г. Кызыл

Родителей вызывают на петсовет как реагировать родителям и защишатся от учителей.

Ответы на вопрос (1):

Алимаа, здравствуйте. На педагогический совет вызывают, так как хотят выяснить причину неуспеваемости. Период 14-15 лет переходный, многие подростки плохо учатся. Видимо, родители не дос тотрели что-то или в компанию плохую попал. Другие причины могут быть. Так что не защищаться от учителей надо, а совета спросить. Возможно, нужна помощь психолога. Репетиторство по сложным предметам. Ваш ребенок. Разбираться надо.