Проблема отсутствия стоянки для сотрудников и родителей детей кадетского корпуса в жилом районе города вызывает неудобства для местных жителей

• г. Уфа

У меня такой вопрос. В жилом районе города находится учебное заведение кадетский корпус. И сотрудники этого учреждения а также родители учащихся детей этого корпуса своими машинами заставляют весь район и проезжую часть. Администрация не предоставляет им стоянку поэтому страдают жители этого района. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру на бездействие администрации, которая нарушает права жители района.

Вам надо для начала обратиться в Администрацию данного района и в органы ГИБДД, наверняка там есть знаки запрещающие стоянку или остановку транспортных средств.