Граждане 1962 года рождения могут быть продлением пенсионного возраста?

• г. Иваново

Я 1962 года рождения, т.е. в 2017 году я должна уйти на пенсию. Работала в сбербанке, а сейчас работаю в средней школе бухгалтером. Не продлят ли мне пенсионный возраст?

Ответы на вопрос (1):

Я 1962 года рождения, т.е. в 2017 году я должна уйти на пенсию. Работала в сбербанке, а сейчас работаю в средней школе бухгалтером. Не продлят ли мне пенсионный возраст?

Добрый день, нет не продлят вам Пенсионный возраст.