Как изменение срока выхода на пенсию влияет на простых граждан?

• г. Брянск

Изменение срока выхода на пенсию касается только госслужащих? Моему мужу в феврале 2017 г. исполняется 60 лет., не работающий простой гражданин, он уйдёт вовремя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, ваш муж в феврале 2017 года сможет со спокойной совестью уйти на пенсию. Поводов для беспокойства нет.

Моему мужу в феврале 2017 г. исполняется 60 лет., не работающий простой гражданин, он уйдёт вовремя?
Возраст для выхода на пенсию на общих основаниях на 2017 года не изменяли. Удачи.