Я не гос. служащий и не муниц. В 2017 в ноябре мне 55 лет, мне не увеличат до 55,6.Я смогу в ноябре пойти на пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Я не гос. служащий и не муниц. В 2017 в ноябре мне 55 лет, мне не увеличат до 55,6.Я сиогу в ноябре пойти на пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Да вы сможете уйти на пенсию в свои 55 лет, так как пока пенсионный возраст ещё не увеличен. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Задавала 2 вопроса, ответ получила один.

Здравствуйте Марина. Если вы задали свой вопрос, и вам в течение суток никто не ответил, вы можете задать свой вопрос повторно. Сделайте именно так.