Проблема с интернет-магазином idea mobile - оплата произведена, но товар не получен и связи с магазином нет

• г. Москва

В конце прошлого года связался с интернет магазином idea mobile, для приобретения смартфона. Произвёл оплату, но... Ни смартфона, ни денег и с магазином нет связи. Подскажите, что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможно, что это просто мошенники.

Время не теряйте и пишите заявлению в полицию.

Затем, после проверки по Вашему заявлению можно будет думать что делать дальше.