Я 1965 г.р. когда я выйду на пенсию?

• г. Москва

Я 1965 г.р. когда я выйду на пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Елена, добрый день. Вы выйдете на пенсию в 2024 году, при достижении Вами, Елена, возраста 59 лет, в соответствии с изменениями в федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" от 15.12.2001 N 166-ФЗ.

С уважением, Александра,

Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"

Салия Фролова!

Если закон будет принят то в максимальный установленный срок, либо 60, если увеличат на пять лет, как предлагает Путин, либо 63, как предлагает лидер Единой России Медведев. Посмотрите ролики на эту тему в ютубе. Их там много. Там найдете ответы на все интересующие Вас вопросы.

Здравствуйте, женщины рожденные в период с июля по декабрь 1965 г. - уйдут на пенсию с января по июль 2022 г. (ориентировочно т.к. нет еще утвержденного документа)