Могу ли я на время сдать ВУ и получить паспорт и на какой срок? Не для выезда с территории РФ.

• г. Белгород

Могу ли я на время сдать ВУ и получить паспорт и на какой срок? Не для выезда с территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

"Могу ля на время сдать ВУ и получить паспорт?"

Здравствуйте! Понятно, что не для выезда. При выезде статус ВУ не сохраняется.

Этот вопрос Вам нужно решать только с сотрудниками миграционной службы. Выдавшей Вам ВУ.Удачи Вам!