В какой отдел в полиции по мошенничеству в интернете? Я жива в Костроме.

• г. Кострома

В какой отдел в полиции по мшеничеству в интернете? Я жива в Костроме.

Ответы на вопрос (4):

В какой отдел в полиции по мшеничеству в интернете? Я жива в Костроме.

Добрый день. Идете в тот отдел который относится к вашему району в вашем городе.

Добрый день, уважаемая Наталья

По месту своего проживания подайте заявление в полицию или отошлите

С Новым годом 2017 годом!!!

Обратитесь в ближайшее отделение полиции, сотрудники которого вне зависимости от территориальной принадлежности должны принимать заявления от пострадавших граждан.

Здравствуйте.

В Управление «К» МВД России, специализированный отдел полиции, по борьбе с киберпреступностью. Борьба с преступлениями в сфере компьютерной информации: