Как узнать причину запрета на регистрационные действия. Запрет числится за ОВД.

• г. Иркутск

Как узнать причину запрета на регистрационные действия. Запрет числится за овд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо письменно составить обращение в МВД. Данное обращение составляется в простой форме. Их необходимо указать суть вашего вопроса с просьбой ответить на него. По закону срок ответа на все обращения является 30 дней с момента поступления.

Обратитесь с письменным запросом к должностному лицу, которое наложило запрет на регистрационные действия, требуйте пояснения и указания оснований для применения ограничительных мер. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам ответа можно решать вопрос о дальнейших действиях в этом направлении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!