После школьное образование

• г. Вологда

Можно ли устроиться в полицию со школьным образованием после армии?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет однозначно, никто вас на службу в полицию без специального юридического образования, НЕ ПРИМЕТ. Всего хорошего, с уважением.

Здравствуйте Евгений. С этим вопросом вам нужно обращаться в отдел кадров и уточнять вакансии. Скорее всего с обычным школьным образованием подходящей вакансии вы не найдёте.