Я сирота, получаю ежемесячно пособие. Хочу взять телефон в рассрочку. Дадут ли мне?

• г. Псков

Я сирота, получаю ежемесячно пособие. Хочу взять телефон в рассрочку. Дадут ли мне?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обратитесь по месту приобретения телефона и выясните этот вопрос. Могут и оформить почему нет? Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью,

лучше не надо

дорогой телефон

не самая необходимая вещь.