Являюсь одновременно военным пенсионером и гражданскую пенсию получаю. Положена ли мне выплата 5000 руб. там и там?

• г. Саратов

Являюсь одновременно военным пенсионером и гражданскую пенсию получаю. Положена ли мне выплата 5000 руб. там и там?

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие в размере 5 000 рублей положено только пенсионерам получившим пенсию по линии ПФ--поэтому получите.