Когда выйдет на пенсию женщина 1965 года рождения?

• г. Тула

Когда выйдет на пенсию женщина 1965 года рождения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Женщина сможет выйти на пенсию в возрасте 55 лет. Если она 1965 года рождения, то пенсию ей можно оформить в 2020 году. Всего доброго.

Доброго времени суток! Если женщина-не госслужащий, то на пенсию выйдет по достижении общеустановленного возраста выхода на пенсию-в 55 лет.

Здравствуйте. Никакого нового законодательства пока нет. Сегодня Президентом объявлены основные моменты предстоящей реформы. Давайте дождемся его принятия. Но уже можно говорить о том, что на 8 лет для женщин возраст не поднимут. Только на 5. Но в течении какого периода - не известно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.