Продление пенсии для студента техникума - возможность получить 5000 т руб.

• г. Краснодар

Получаю пенсию по потере кормильца мне 20 лет учись в техникуме 1 января 2017 года пенсию приостановили 16 января я привезла справку с места учебы чтоб продлить пенсию. Пенсию продлили получу ли я 5000 т руб.

Ответы на вопрос (2):

Получаю пенсию по потере кормильца мне 20 лет учись в техникуме 1 января 2017 года пенсию приостановили 16 января я привезла справку с места учебы чтоб продлить пенсию. Пенсию продлили получу ли я 5000 т руб.
Должны предоставить.

Здравствуйте, на 31 декабря вы являлись получателем пенсии, поэтому единовременную компенсацию вы должны получить. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.