В 2006 я уволился из милиции по собственному желанию проработав месяц можно ли сейчас устроиться в полицию.

• г. Улан-Удэ

В 2006 я уволился из милиции по собственному желанию проработав месяц можно ли сейчас устроиться в полицию.

Ответы на вопрос (1):

В 2006 я уволился из милиции по собственному желанию проработав месяц можно ли сейчас устроиться в полицию.

При наличии вакансий, согласии руководства ОМВД, прохождении ВВК и возраста до 35 лет вполне можете можете вновь поступить на службу.