Вопрос о возможной эвакуации автомобиля с придомовой территории в случае препятствия работе трактора-уборщика снега

• г. Москва

Могут ли эвакуировать автомобиль со стоянки на придомовой территории, если он мешает трактору-уборщику снега по предписанию главы города убирать снег и расчищать город и дворы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, могут эвакуировать. Поэтому лучше не оставлять автомобиль там, где он будет мешать снегоуборочной технике.