Утеряны деньги по распискам от курьеров - Стоимость представительства в суде юристов

• г. Москва

Есть две расписки от двух разных курьеров. Оба не вернули указанные в расписках суммы. Подскажите, сколько будет стоить представительство в суде юристов вашей службы?

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер. По своему городу Вы можете выбрать любого юристы и договориться с ним об оплате стоимости услуг это всё решается в индивидуальном порядке. Всего хорошего и приятного вечера вам.

Добрый день! Вам необходимо найти юриста на сайте с вашего города и написать ему в сообщения для уточнения стоимости его услуг. Всего доброго!

Добрый день, выберите юриста, обратитесь к нему в личную переписку, уточните вопрос и обсудите сроки работы и цену вашего вопроса.

Здравствуйте!

На этом сайте отвечают на вопросы самостоятельные юристы и адвокаты. Службы никакой нет.

Стоимость услуг у каждого специалиста индивидуальна. Как правило, это зависит от уровня подготовки, опыта, места рассмотрения дела, его сложности.

Для уточнения информации по стоимости Вы можете обратиться в личную почту к выбранному специалисту.

Здравствуйте, Наталья. На данном сайте самостоятельно можете выбрать юриста/адвоката и уже у конкретного специалиста узнать стоимость его услуг.

Здравствуйте, Наталья

У нас на сайте есть каталог юристов и адвокатов. Если Вы из Москвы, найдите юриста из своего региона и о стоимости работ пообщайтесь с ним лично

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Стоимость ведения дела зависит от многих факторов. Копии указанных расписок у Вас имеются? Можете скинуть для ознакомления?

Наталья, у каждого юриста - свои расценки, обращайтесь к любому, приглянувшемуся Вам юристу из нашего города:) в личном сообщении. Если есть расписки, то дело вполне решаемо, но если речь идет о курьерах, то стоимость представительства будет явно несоизмеримой с суммой долга?! В этом случае, Вам возможно будет лучше просто обратиться за помощью в написании искового заявления? Удачи!