Какие заслуги помимо стажа работы требуются для получения звания ветерана труда в Республике Северная Осетия Алания?

• г. Владикавказ

Достаточно ли для получения звания "ветерана труда" в Республике Северная Осетия Алания 36 лет стажа работы или нужны еще какие-то заслуги?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно ли для получения звания "ветерана труда" в Республике Северная Осетия Алания 36 лет стажа работы или нужны еще какие-то заслуги?-Есть разные ветераны труда. Если Ветеран труда Республики Северная Осетия Алания, то надо местный закон смотреть.

Спросить
Пожаловаться

Достаточно ли для получения звания "ветерана труда" в Республике Башкортостан 36 лет стажа работы или нужны еще какие-то заслуги? Спасибо. Наталья К.

Достаточно ли этого условия чтобы получение звания ветерана труда в республике Башкортостан.

Для того чтобы получить прибавку к пенсии, необходимо проработать в одной отрасли экономики не менее 15 лет, а также получить ведомственный знак отличия за заслуги в труде. Если страховой стаж работы составляет 20 лет для женщин и 25 лет для мужчин, то гражданин также получает звание «Ветерана труда».

В период октябрь - ноябрь 1992 г. служил в офицерском звании на территории Республики Северная Осетия - Алания, имею-ли я право на получение удостоверения ветерана боевых действий.

Какие льготы и выплаты положены пенсионерке 85 лет, вдове ветерана войны 1 группы, проживающей в республике Северная Осетия Алания.

Получение звания Ветеран труда.

Подскажите, пожалуйста, сколько лет стажа нужно для получения Ветерана труда. Мой стаж 29 лет. Директор школы говорит, что 38?

Достаточно только стажа для получения звания ветеран труда или еще что небудь надо для этого у меня стаж 37 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Владимир. Я проиграл в Верховном суде Республики (Северная Осетия Алания) кассационную жалобу. Могу ли я подать кассационную жалобу в Верховный суд РФ сразу после получения на руки определение или нужно с начало подать в надзорную жалобу в коллегию судей Республики (Северная Осетия Алания) .

Какие льготы положены при получении награды Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания?

Являетсся ли почетная грамота министерства зравоохранения РФ за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд, основанием для получения звания ветеран труда, стаж работы 26 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение