Какие заслуги помимо стажа работы требуются для получения звания ветерана труда в Республике Северная Осетия Алания?

• г. Владикавказ

Достаточно ли для получения звания "ветерана труда" в Республике Северная Осетия Алания 36 лет стажа работы или нужны еще какие-то заслуги?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно ли для получения звания "ветерана труда" в Республике Северная Осетия Алания 36 лет стажа работы или нужны еще какие-то заслуги?-Есть разные ветераны труда. Если Ветеран труда Республики Северная Осетия Алания, то надо местный закон смотреть.