Результат апелляции Мещанского суда в МГС - долгожданное решение и его место и время.

• г. Ярославль

На решение Мещанского суда. Которое ждали полгода, подана апелляция, получена в МС 18.10.2016 пришла ли она в МГС когда и где результат.

Ответы на вопрос (1):

На решение Мещанского суда. Которое ждали полгода, подана апелляция, получена в МС 18.10.2016 пришла ли она в МГС когда и где результат.-Смотрите по сайту Мосгорсуда.