Решение суда о взыскания задолженности по ипотеке узнали случайно на суде не были что делать?

• г. Красноярск

Решение суда о взыскания задолженности по ипотеке узнали случайно на суде не были что делать?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда о взыскания задолженности по ипотеке узнали случайно на суде не были что делать?-Готовится к переезду судя по всему.

Добрый вечер! Вам необходимо получить копию решения суда и попытаться восстановить срок для подачи апелляционной жалобы. А за это время попробовать решить вопрос с образовавшимся долгом.