Мы участники гос. программы, имеем ли право на материнский капитал, если второй ребенок 2008 года рождения?

• г. Ростов-на-Дону

Мы участники гос. программы, имеем ли право на материнский капитал, если второй ребенок 2008 года рождения?

Ответы на вопрос (3):

Если вы получили гражданство РФ тогда вам положен материнский сертификат за рождение второго ребенка. Вам нужно обратиться в пенсионный фонд.

Здравствуйте, материнский капитал положен родившим или усыновившим второго или последующих детей после 2007. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Мы участники гос. программы, имеем ли право на материнский капитал, если второй ребенок 2008 года рождения?

Ну если имеется гражданство то вам положен мат капитал.